Правила возврата денежных средств

Изолон-Вест дает гарантию возврата денежных средств (за вычетом комиссионных платежных систем) за приобретенный продукт по предварительному запросу Клиента в случае соблюдения клиентом условий политики возврата денежных средств:

1. Если Клиент применил в полном объеме полученные знания / информацию, но не получил заявленного результата.

2. Цифровые продукты. Возврат денежных средств возможен, если Клиент сообщит о данном намерении не позже, чем до момента получения цифрового продукта (ссылки на скачивание и/или ключа активации цифрового товара )

3. Онлайн программы. Возврат денежных средств возможен, если Клиент сообщит о данном намерении не позже, чем после первого занятия со дня старта программы

4. Офлайн программы. Возврат денежных средств возможен, если Клиент сообщит о данном намерении не позже, чем за неделю до старта программы. В случае неявки на мероприятие без предупреждения, сумма оплаты не возвращается.
В стоимость программ заложен организационный сбор, который не возвращается.

5. За приобретенную услугу – в случае предупреждения о намерении вернуть средства минимум за 5 рабочих дней до начала работ.

Данные правила распространяется исключительно на продукты, приобретенные за 100% от их стоимости, и по цене более 5000 гривен.

В случае, если продукт был приобретен со скидкой или в комплекте с другими продуктами по специальной акции, Изолон-Вест оставляет за собой право решать правомерность возврата и его размеры.

Чтобы сделать запрос на возврат денежных средств, необходимо подать заявку на почту технической поддержки admin@isolon-west.com. Срок рассмотрения заявок составляет 1-7 рабочих дней.

Все возвраты денежных средств осуществляются посредством перевода денежной суммы в течении 2 недель (Украина) и в течение месяца (Другие страны) после запроса тем же способом и по тем же реквизитам, как Пользователем была осуществлена оплата.

Все комиссионные сборы и затраты связанные с возвратом денег осуществляются за счет Клиента.
При оформлении возврата удерживается 8% (сервисный сбор и комиссия банка за движение денежных средств)

В данную политику возврата денежных средств могут быть внесены изменения без предварительного уведомления.

Правила возврата товара

Компания «Изолон-Вест» не первый год поставляет на украинский рынок товары для звукоизоляции и виброизоляции различного назначения. У нас вы можете заказать любые объемы материалов, готовые панели поштучно и комплектом для улучшения звукоизоляции без рисков и переплат!

Гарантия 3 месяца на товары производителя «isolon-west»!
Мы тщательно следим за качеством производимых материалов и готовых изделий на всех этапах производства, чтобы Вы могли максимально эффективно использовать нашу продукцию по назначению в течение всего рекомендуемого срока эксплуатации. Перед отправкой клиенту все материалы и готовые изделия проходят контрольную предпродажную проверку качества.

На все товары, производимые на мощностях компании «Изолон-Вест» действует гарантия 3 месяца. В течение этого времени, при условии соблюдения правил эксплуатации изделий, мы гарантируем возможность ремонта, восстановления потребительских качеств продукции в рамках действующей гарантии от производителя. Гарантийные обязательства не распространяются на изделия с естественным износом, исчерпанием ресурса, повреждениями, вызванными использованием не по назначению.

Условия возврата, обмен товаров.

В течение 14-ти дней с момента покупки товаров в нашем интернет-магазине. Вы можете обменять товар не надлежащего качества на аналогичный или сходный по характеристикам, вернуть с компенсацией стоимости покупки.

Вкратце рассмотрим условия обмена, возврата непродовольственных товаров. Более подробную информацию о возможностях предъявления рекламаций можно найти в оригинальном тексте Закона «О защите прав потребителей».

Можно вернуть/обменять товары:

Без следов использования (царапины, надрывы, сколы, потертости и т. п.).
Товары, которые не были произведены под заказ.
Товары, которые не продавались на отрез.
Полностью укомплектованные, в неповрежденной упаковке, на которой сохранена маркировка, ярлыки.
В течение 14-ти дней с момента покупки, при наличии товарного чека с датой, другого датированного документа об оплате.


Нельзя вернуть/обменять товары:

Согласно Статьи 9 закона Украины «О защите прав потребителей»

Со следами эксплуатации, попыток разного рода модификаций.
Товары, которые были произведены/привезены под заказ.
Товары, которые продаются на отрез или вырезаются по чертежам заказчика.
Изменившие цвет, форму под воздействием химических, физических факторов.
Надлежащего качества, изготовленные по индивидуальному заказу.
По истечении 14-ти дней с момента покупки.
При отсутствии товарного чека, квитанции об оплате.


Внимание! Не осуществляется обмен конструкций, изготовленных на заказ, а также отрезов рулонных акустических, звукоизолирующих материалов надлежащего качества. Учитывайте этот нюанс при совершении покупок!

Мы тщательно готовим товар к отправке, упаковываем его таким образом, чтобы минимизировать возможность повреждений в процессе транспортировки. Рекомендуем внимательно осмотреть посылку при получении. При нарушении целостности упаковки, выявлении повреждения изделий, несоответствия содержимого тому, что заявлено в транспортной накладной, Вы вправе отказаться от получения посылки в отделении транспортной компании, вернуть товар курьеру до оплаты.

Как вернуть, обменять товары, заказанные в интернет-магазине «Изолон-Вест»?

Чтобы оформить возврат, обмен, заявку на гарантийное обслуживание, у Вас должен быть товарный чек или другой документ, подтверждающий оплату. Уточнить нюансы процедуры Вы можете через форму обратной связи на сайте, в телефонном режиме.

Наши менеджеры оперативно рассмотрят заявку, и проинструктируют Вас касательно дальнейших действий. Мы индивидуально подходим к обслуживанию каждого клиента, всегда готовы предложить компромиссный вариант решения вопроса!

Есть вопросы, не знаете, что выбрать?
Напишите нам и мы поможем подобрать Вам необходимый материал!